Контент, подобранный под вас

Контент, подобранный под вас

Выдать сотруднику гору книг и сказать «читай!» не достаточно. Чтобы обучение было действительно эффективным, придется потрудиться — и денег на это может уйти не мало. 


С помощью библиотеки Alpina Digital вы не только сэкономите на покупке книг и остального контента, но еще и упростите себе задачу по развитию сотрудников. 


Делимся небольшим лайфхаком: чтобы время в библиотеке было проведено с пользой, рекомендует разбить книги на специальные подборки по темам. Так вы сможете подсветить ваши корпоративные ценности или важные навыки для сотрудников. Вот несколько примеров:


Подборка книг под культуру и ценности компании.  Проведите онбординг сотрудников и познакомьте их с культурой вашей компании. Так вы сможете вырастить лояльных и эффективных лидеров, которые разделяют убеждения вашей компании и несут ее миссию.


Подборка книг для развития компетенций. Нужно подтянуть тайм-менеджмент, развить умение договариваться с клиентами, научиться гибкости в сложным ситуациях или познакомить команду со Scrum? Библиотека поможет: мы подберем несколько книг для каждой компетенции из вашего списка, подкрепим красивой рассылкой или баннерами, чтобы сотрудники сразу начали знакомиться с новыми навыками.


Специальные полки книг. Что читает ваш генеральный директор? Какие книги рекомендует ведущий маркетолог своей команде, а какие — тренер по личностному росту? Мы соберем все рекомендации в подборки, украсим витрину библиотеки красивым баннером и напутственным словом лидера мнений вашей компании. 


Брендирование библиотеки. Как только вы покупаете подписку на библиотеку, она становится полностью вашей. Мы знаем, как важен в любой компании ее визуальный стиль, поэтому заменим иконку приложения библиотеки на ваш логотип, а всю витрину сделаем в цветах вашего брендбука. Так вы не только сможете привлечь сотрудников, но и заявить о себе клиентам и партнерам.